Identificador persistente para citar o vincular este elemento:
http://hdl.handle.net/10553/51438
Título: | Quantitative trait loci associated with parasitic infection in Scottish Blackface sheep | Autores/as: | Davies, G. Stear, M. J. Benothman, M. Abuagob, O. Kerr, A. Mitchell, S. Bishop, S. C. |
Fecha de publicación: | 2006 | Editor/a: | 0018-067X | Publicación seriada: | Heredity | URI: | http://hdl.handle.net/10553/51438 | ISSN: | 0018-067X | DOI: | 10.1038/sj.hdy.6800788 | Fuente: | Heredity[ISSN 0018-067X],v. 96, p. 252-258 |
Colección: | Artículos |
Citas SCOPUSTM
118
actualizado el 30-mar-2025
Citas de WEB OF SCIENCETM
Citations
109
actualizado el 30-mar-2025
Visitas
69
actualizado el 01-mar-2025
Google ScholarTM
Verifica
Altmetric
Comparte
Exporta metadatos
Los elementos en ULPGC accedaCRIS están protegidos por derechos de autor con todos los derechos reservados, a menos que se indique lo contrario.